ISTITUTO COMPRENSIVO STATALE CON LINGUA D'INSEGNAMENTO SLOVENA
Aggiornato al 30.01.2024
URL originale: www.icgorizia.net

Bandi di gara - 2023
CIG Oggetto Importo aggiudicazione Importo somme liquidate Data inizio
Data fine
PON INFANZIA - AMBIENTI INNOVATIVI ARREDI 4.711,00 4.711,00 05/09/2023
05/09/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
GIOECA ITALIA SRL (02968410304)
Aggiudicatari:
GIOECA ITALIA SRL (02968410304)
Acquisto stampante laser a colori/bn formato A4/A3+ kit toner scuola prim. Erjavec 1.459,00 1.459,00 28/03/2023
28/03/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
DPS INFORMATICA SNC DI PRESELLO G.& C. (01486330309)
Aggiudicatari:
DPS INFORMATICA SNC DI PRESELLO G.& C. (01486330309)
TRASPORTO ALUNNI 2 CL. TRINKO SETTIMANA VERDE TOLMIN (SLO) 1.500,00 1.500,00 28/02/2023
28/02/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
MARINI WALTER (MRNWTR76A17E098B)
Aggiudicatari:
MARINI WALTER (MRNWTR76A17E098B)
SERVIZIO ECO BOX RACCOLTA CARTUCCE/TONER ANNO 2023 55,74 55,74 10/03/2023
10/03/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
UDINESE SERVIZI E FORNITURE SNC DI DEL GIUDICE L E GREATTI L (02100990304)
Aggiudicatari:
UDINESE SERVIZI E FORNITURE SNC DI DEL GIUDICE L E GREATTI L (02100990304)
RINNOVO CONTRATTO CANONE INFOSCHOOL 2023 3.329,40 3.329,40 15/02/2023
15/02/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
GRUPPO SPAGGIARI PARMA SPA (00150470342)
Aggiudicatari:
GRUPPO SPAGGIARI PARMA SPA (00150470342)
CORSO DI AGGIORNAMENTO PRIMO SOCCORSO CON BLSD DI 5 ORE 1.600,00 1.600,00 N.D.
N.D.
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
MEDICARE ITALIA (90023370308)
Aggiudicatari:
MEDICARE ITALIA (90023370308)
CORSO FORMAZIONE WEBINAR PROGETTI PNRR 88,00 88,00 10/03/2023
10/03/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
GRUPPO SPAGGIARI PARMA SPA (00150470342)
Aggiudicatari:
GRUPPO SPAGGIARI PARMA SPA (00150470342)
ABBONAMENTO CONGIUNTO AMMINISTRARE LA SCUOLA E DIRIGERE LA SCUOLA 2023 140,00 140,00 28/02/2023
28/02/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
EUROEDIZIONI TORINO S.r.l. (07009890018)
Aggiudicatari:
EUROEDIZIONI TORINO S.r.l. (07009890018)
ABBONAMENTO ANNUALE QUOTIDIANO PRIMORSKI DNEVNIK 250,00 250,00 28/02/2023
28/02/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
PR.A.E. SRL - 01.3294 (00830510327)
Aggiudicatari:
PR.A.E. SRL - 01.3294 (00830510327)
ACQUISTO CARTA PER FOTOCOPIE A4 E A3 PER I PLESSI SCOL.E SEGRETERIA DELL'ISTITUTO 2.581,35 2.581,35 N.D.
N.D.
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
CIGAINA S.r.l. (02576260307)
Aggiudicatari:
CIGAINA S.r.l. (02576260307)
CORSO FORMAZIONE WEBINAR DIRITTO APPALTI NELLE SCUOLE 88,00 88,00 15/03/2023
15/03/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
GRUPPO SPAGGIARI PARMA SPA (00150470342)
Aggiudicatari:
GRUPPO SPAGGIARI PARMA SPA (00150470342)
TRASPORTO ALUNNI 5. CL SCUOLE PRIMARIE A RADENCI (SLO) 2.965,00 2.965,00 15/03/2023
15/03/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
MARINI WALTER (MRNWTR76A17E098B)
Aggiudicatari:
MARINI WALTER (MRNWTR76A17E098B)
PON AMBIENTI DIDATTICI INNOVATIVI 19.575,00 19.575,00 05/09/2023
05/09/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
GIOECA ITALIA SRL (02968410304)
Aggiudicatari:
GIOECA ITALIA SRL (02968410304)
TRASPORTO ALUNNI 3. CL TRINKO A LJUBLJANA (SLO) 1.230,00 1.230,00 09/05/2023
09/05/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
NOMAGO ITALIA S.R.L. unipersonale (01420610931)
Aggiudicatari:
NOMAGO ITALIA S.R.L. unipersonale (01420610931)
TRASPORTO ALUNNI 2. CL. SCUOLE PRIM. ERJAVEC-ZUPANCIC A LJUBLJANA (SLO) 570,00 570,00 06/04/2023
06/04/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
NOMAGO D.O.O. (00150509990)
Aggiudicatari:
NOMAGO D.O.O. (00150509990)
NOLEGGIO FOTOCOPIATRICI MULTIFUNZIONE +KIT CARD AUT. TRINKO-ZUPANCICI 840,00 840,00 21/04/2023
21/04/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
ZETA UFFICIO SRL (01152130314)
Aggiudicatari:
ZETA UFFICIO SRL (01152130314)
TRASPORTO ALUNNI 3 CL. TRINKO A TRIESTE 1.030,00 1.030,00 09/05/2023
09/05/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
NOMAGO D.O.O. (00150509990)
Aggiudicatari:
NOMAGO D.O.O. (00150509990)
VISITA GUIDATA RISIERA E M. DE HENRIQUEZ 3 CL SCUOLA SEC. I GR. TRINKO TRIESTE 130,00 130,00 N.D.
N.D.
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
POTOCCO GIORGIO (PTCGRG71H02L424O)
Aggiudicatari:
POTOCCO GIORGIO (PTCGRG71H02L424O)
VISITA GUIDATA RISIERA S.SABBA TRIESTE 3. CL TRINKO 55,00 55,00 21/04/2023
21/04/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Erica Culiat (CLTRCE65D41L424O)
Aggiudicatari:
Erica Culiat (CLTRCE65D41L424O)
ACQUISTO GIOCO MULTIFUNZIONALE SCUOLA INF. 6.220,52 6.220,52 17/08/2023
17/08/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
PROLUDIC SRL (03500980960)
Aggiudicatari:
PROLUDIC SRL (03500980960)
ACQUISTO TONER PER STAMPANTE MULTIFUN. SEGRETERIA 196,72 196,72 29/05/2023
29/05/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
DIGIT SRL (01009290311)
Aggiudicatari:
DIGIT SRL (01009290311)
TRASPORTO ALUNNI 3-4 CL. ERJAVEC-GRADNIK-ZUPANCIC TRIESTE E SGONICO 600,00 600,00 09/05/2023
09/05/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Sati di Delbello Romano & C. Snc (01056190323)
Aggiudicatari:
Sati di Delbello Romano & C. Snc (01056190323)
NOLEGGIO PALESTRA E CAMPI GIOCO EST. KC BRATUZ GIORNATA DELLO SPORT 150,00 150,00 09/05/2023
09/05/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
SOCIETA' TIPOGRAFICA CATTOLICA SRL (00054100318)
Aggiudicatari:
SOCIETA' TIPOGRAFICA CATTOLICA SRL (00054100318)
MANUTENZIONE E VERIFICA FUNZ. DEFIBRILLATORE SCUOLA PRIM. ZORZUT 100,00 100,00 09/05/2023
09/05/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
PERETTI SRL (09577741219)
Aggiudicatari:
PERETTI SRL (09577741219)
TRASPORTOA ALUNNI 2 CL. TRINKO A PADOVA 1.359,09 1.359,09 17/05/2023
17/05/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
ARRIVA UDINE S.P.A. (00500670310)
Aggiudicatari:
ARRIVA UDINE S.P.A. (00500670310)
TRASPORTO ALUNNI 1 CL ERJAVEC-ZUPANCIC A LJUBLJANA (SLO) 788,00 788,00 17/05/2023
17/05/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
PETRUZ VIAGGI BUS SRL A SOCIO UNICO (01204700312)
Aggiudicatari:
PETRUZ VIAGGI BUS SRL A SOCIO UNICO (01204700312)
ACQUISTO MATERIALE DIDATTICO SCUOLA INF. MAVRICA 210,20 210,20 24/05/2023
24/05/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
BORGIONE CENTRO DIDATTICO SRL (02027040019)
Aggiudicatari:
BORGIONE CENTRO DIDATTICO SRL (02027040019)
TRASPORTO ALUNNI 5 CL. ERJAVEC-ZUPANCIC AQUILEIA 650,00 650,00 24/05/2023
24/05/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
AUTOSERVIZI BEVILACQUA DI BEVILACQUA MARIO SRL (02719410306)
Aggiudicatari:
AUTOSERVIZI BEVILACQUA DI BEVILACQUA MARIO SRL (02719410306)
ISCRIZIONE SQUADRA CAMPIONATI STUD. TROFEO SCACCHI FASE NAZ. MONTESILVANO 50,00 50,00 N.D.
N.D.
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
ASD CIRCOLO SCACCHI R. FISCHER CHIETI (93023250694)
Aggiudicatari:
ASD CIRCOLO SCACCHI R. FISCHER CHIETI (93023250694)
PRENOTAZIONE SOGGIORNO HOTEL PER CAMPIONATI STUD. SCACCHI SCUOLA MONTESILVANO 0,00 0,00 N.D.
N.D.
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Aggiudicatari:
PRANZO PIZZERIA ZAIRO A PADOVA 2 CL. SCUOLA SEC. I GR. TRINKO 850,91 850,91 12/06/2023
12/06/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
OPTIMUS S.R.L.S (05022790280)
Aggiudicatari:
OPTIMUS S.R.L.S (05022790280)
VISITA GUIDATA, LABORATORIO ESAPOLIS PADOVA 2. CL TRINKO 766,50 766,50 24/05/2023
24/05/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
BUTTERFLY ARC SRL (01373070281)
Aggiudicatari:
BUTTERFLY ARC SRL (01373070281)
VISITA GUIDATA CITTA' DI PADOVA 2 CL. SCUOLA SEC. I GR. TRINKO 150,00 120,00 12/06/2023
12/06/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
MANTOAN TIZIANA (MNTTZN68L45G693Z)
Aggiudicatari:
MANTOAN TIZIANA (MNTTZN68L45G693Z)
VISITA GUIDATA CITTA' DI PADOVA 2 CL. SCUOLA SEC. I GR. TRINKO 150,00 120,00 24/05/2023
24/05/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
TISO CATERINA (TSICRN65E53G224H)
Aggiudicatari:
TISO CATERINA (TSICRN65E53G224H)
ACQUISTO MATERIALE DIDATTICO SCULA SE. I GR. TRINKO 1.556,34 1.556,34 24/05/2023
29/05/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
BORGIONE CENTRO DIDATTICO SRL (02027040019)
Aggiudicatari:
BORGIONE CENTRO DIDATTICO SRL (02027040019)
VISTA GUIDATA ROVINE DI AQULEIA 5 CL. ERJAVEC-ZUPANCIC 200,00 200,00 26/06/2023
26/06/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
TEDESCHI MALINA (TDSMLN89C67L424P)
Aggiudicatari:
TEDESCHI MALINA (TDSMLN89C67L424P)
TRASPORTO ALUNNI 1 CL. SCUOLA SEC. I GR. TRINKO A CIVDALE-S. PIETRO AL NATISONE-TERCIMONTE 1.290,00 1.290,00 12/06/2023
12/06/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
AUTOSERVIZI BEVILACQUA DI BEVILACQUA MARIO SRL (02719410306)
Aggiudicatari:
AUTOSERVIZI BEVILACQUA DI BEVILACQUA MARIO SRL (02719410306)
PROROGA AFFIDAMENTO INCARICO SERVIZIO PSICOLOGO 196,08 200,00 26/06/2023
26/06/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
MARUSSI CRISTINA (MRSCST85S59E098T)
Aggiudicatari:
MARUSSI CRISTINA (MRSCST85S59E098T)
ACQUISTO MATERIALE DIDATTICO E LIBRI SLOVENI SCUOLE INF. E PRIM. 659,69 659,69 29/05/2023
29/05/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
SOCIETA' TIPOGRAFICA CATTOLICA SRL (00054100318)
Aggiudicatari:
SOCIETA' TIPOGRAFICA CATTOLICA SRL (00054100318)
ACQUISTO MATERIALE DIDATTICO SCUOLA INF. SONCEK 299,94 299,94 26/06/2023
26/06/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
BORGIONE CENTRO DIDATTICO SRL (02027040019)
Aggiudicatari:
BORGIONE CENTRO DIDATTICO SRL (02027040019)
ACQUISTO ATTREZZATURE E GIOCHI ESTERNO SCUOLA INF. MAVRICA-BRAZZANO 26.119,67 26.119,67 20/11/2023
20/11/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
VSG ITALIA S.R.L. (03716200245)
Aggiudicatari:
VSG ITALIA S.R.L. (03716200245)
ACQUISTO MATERIALE DIDATTICO SCUOLA INF. RINGARAJA 585,80 585,80 18/07/2023
18/07/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
BORGIONE CENTRO DIDATTICO SRL (02027040019)
Aggiudicatari:
BORGIONE CENTRO DIDATTICO SRL (02027040019)
AQUISTO TARGHE PUBBLICITARIE PON EDUGREEN 118,05 118,05 17/08/2023
17/08/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Fratelli Cotza S.n.c. (00429890312)
Aggiudicatari:
Fratelli Cotza S.n.c. (00429890312)
ACQUISTO SISTEMA MOP PER LE SCUOLE DELL'ISTITUTO 1.485,00 1.485,00 N.D.
N.D.
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
JULIAVAP DI CERNIC DAVID & FANTINI MORENO SNC (02386280305)
Aggiudicatari:
JULIAVAP DI CERNIC DAVID & FANTINI MORENO SNC (02386280305)
ACQUISTO TARGHE PUBBLICITARIE PON INFANZIA 231,20 231,20 17/08/2023
17/08/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Fratelli Cotza S.n.c. (00429890312)
Aggiudicatari:
Fratelli Cotza S.n.c. (00429890312)
ACQUISTO FRIGORIFERO SCUOLA PRIMARIA ERJAVEC 177,34 177,34 17/08/2023
17/08/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
SME SPA (02323180279)
Aggiudicatari:
SME SPA (02323180279)
ACQUISTO LIBRI DI TESTO INGLESE PER SOSTEGNO SCUOLA SEC. I GR. TRINKO 46,98 46,98 17/08/2023
17/08/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
GIUNTI EDITORE SPA (03314600481)
Aggiudicatari:
GIUNTI EDITORE SPA (03314600481)
ACQUISTO LIBRI DI TESTO SCUOLA SEC. I GR. TRINKO 2023/2024 7.519,66 7.519,66 06/10/2023
06/10/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
SOCIETA' TIPOGRAFICA CATTOLICA SRL (00054100318)
Aggiudicatari:
SOCIETA' TIPOGRAFICA CATTOLICA SRL (00054100318)
LIBRI DI TESTO RELIGIONE PER SCUOLE PRIM. 2023/2024 807,85 807,85 17/08/2023
17/08/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
SOC.COOP.ZADRUGA GORISKA MOHORJEVA (00480890318)
Aggiudicatari:
SOC.COOP.ZADRUGA GORISKA MOHORJEVA (00480890318)
ACQUISTO CARTA IGIENICA ED ALTRO MAT. SANITARIO PER I PLESSI ISTITUTO 2.696,00 2.696,00 N.D.
N.D.
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
NEMO SRL (01165030311)
Aggiudicatari:
NEMO SRL (01165030311)
MATERIALE ED ATTREZZATURE DI PULIZIA 3.041,54 3.041,54 19/10/2023
19/10/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
NEMO SRL (01165030311)
Aggiudicatari:
NEMO SRL (01165030311)
ACQUISTO MATERIALE IGIENICO-SANITARIO PER I PLESSI DELL'ISTITUTO 2.457,25 2.457,25 18/09/2023
10/10/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
CANVASS SRL (00775070303)
Aggiudicatari:
CANVASS SRL (00775070303)
ACQUISTO CODICI ISBN 145,00 145,00 18/09/2023
18/09/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
EDISER S.R.L. (03763520966)
Aggiudicatari:
EDISER S.R.L. (03763520966)
SERVIZI DI ATTIVITA' EDUCATIVA E DIDATTICA 25.656,40 25.656,40 N.D.
N.D.
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Duemilauno Agenzia Sociale (00767240328)
Aggiudicatari:
Duemilauno Agenzia Sociale (00767240328)
AMMINISTRATORE DEL SISTEMA 2.013,00 2.013,00 N.D.
N.D.
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
ISONLAB S.R.L. (01179690316)
Aggiudicatari:
ISONLAB S.R.L. (01179690316)
ACQUISTO SCHEDE USA E GETTA CON 500 COPIE FOTOCOP. SCUOLA SEC. I GR. TRINKO 600,00 600,00 24/10/2023
24/10/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
ZETA UFFICIO SRL (01152130314)
Aggiudicatari:
ZETA UFFICIO SRL (01152130314)
ACQUISTO FORNITURA PANNOLINI SEZ. PRIMAVERA 392,87 392,87 06/11/2023
06/11/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
FATER S.p.A. (01323030690)
Aggiudicatari:
FATER S.p.A. (01323030690)
SERVIZIO DI MEDICO COMPETENTE AA.SS. 2023/2024-2024/2025 300,00 300,00 N.D.
N.D.
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
SALUS S.r.l. (00494900319)
Aggiudicatari:
SALUS S.r.l. (00494900319)
ACQUISTO FORNITURA MATERIALE PS E DPI 2.099,86 2.099,86 N.D.
N.D.
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
NEMO SRL (01165030311)
Aggiudicatari:
NEMO SRL (01165030311)
ACQUISTO SCHEDE USA E GETTA 1800 E 700 COPIE FOTOCOP. SCUOLA PRIM. ZUPANCIC 388,00 388,00 N.D.
N.D.
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
ZETA UFFICIO SRL (01152130314)
Aggiudicatari:
ZETA UFFICIO SRL (01152130314)
CORSO DI TENNIS ALUNNI 3 CL SCUOLA SEC. I GR.TRINKO 511,00 511,00 N.D.
N.D.
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CAMPAGNUZZA (80006010310)
Aggiudicatari:
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA TENNIS CAMPAGNUZZA (80006010310)
TRASPORTO ALUNNI 2 CL. TRINKO SETTIMANA VERDE ANKARAN (SLO) 2.260,00 2.260,00 20/11/2023
20/11/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
AUTOSERVIZI BEVILACQUA DI BEVILACQUA MARIO SRL (02719410306)
Aggiudicatari:
AUTOSERVIZI BEVILACQUA DI BEVILACQUA MARIO SRL (02719410306)
ABBONAMENTO RIVISTE NOTIZIE DELLA SCUOLA+ESPERIENZE AMM.VE 2023/2024 175,00 175,00 20/11/2023
20/11/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
TECNODID SRL (00659430631)
Aggiudicatari:
TECNODID SRL (00659430631)
SERVIZIO NOLEGGIO FOTOCOPIATRICE SEGRETERIA, SCUOLE PRIM ERJAVEC E ABRAM 417,00 208,50 04/12/2023
04/12/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
COPYGRAPH DI F.FRANDOLI & G. TEDDE SNC (00475220315)
Aggiudicatari:
COPYGRAPH DI F.FRANDOLI & G. TEDDE SNC (00475220315)
ACQUISTO MATERIALE AGRARIO SCUOLA INF. PIKAPOLONICA 105,91 105,91 04/12/2023
04/12/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
AGRARIA ZAVADLAV di Zavadlav N. & M. S.n.c. (01088630312)
Aggiudicatari:
AGRARIA ZAVADLAV di Zavadlav N. & M. S.n.c. (01088630312)
CORSO CODING 8 ORE PNRR ANIMATORI DIGITALI 2.144,63 2.199,04 26/06/2023
18/12/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
MARUSSI CRISTINA (MRSCST85S59E098T)
Dott. Marco Angeli (NGLMRC69B22L483O)
Aggiudicatari:
MARUSSI CRISTINA (MRSCST85S59E098T)
Dott. Marco Angeli (NGLMRC69B22L483O)
ABILITAZIONE AL CLOUD PNRR 3.403,80 3.403,80 N.D.
N.D.
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
GRUPPO SPAGGIARI PARMA SPA (00150470342)
Aggiudicatari:
GRUPPO SPAGGIARI PARMA SPA (00150470342)
ACQUISTO COMPLETO QUADERNI ZE PISEM TISKANKE IN PISANKE 1 CL. SCUOLE PRIM. 530,00 0,00 29/12/2023
29/12/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ideago di Valter Suligoj & C. s.a.s. (01082980317)
Aggiudicatari:
Ideago di Valter Suligoj & C. s.a.s. (01082980317)
FORNITURA ARREDI INNOVATIVI NEXT GENERATION CLASSROOM PNRR 23.844,90 23.844,90 N.D.
N.D.
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
GIOECA S.r.l. (01925250308)
Aggiudicatari:
GIOECA S.r.l. (01925250308)
ACQUISTO MATERIALE DIDATTICO SCUOLA INF. SONCEK 423,23 423,23 18/12/2023
18/12/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
BORGIONE CENTRO DIDATTICO SRL (02027040019)
Aggiudicatari:
BORGIONE CENTRO DIDATTICO SRL (02027040019)
STAMPA VOLANTINI E LOCANDINE ORIENTAMENTO SCOL. 2023/24 136,00 0,00 29/12/2023
29/12/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
Ideago di Valter Suligoj & C. s.a.s. (01082980317)
Aggiudicatari:
Ideago di Valter Suligoj & C. s.a.s. (01082980317)
TRASPORTO ALUNNI 5 CL ZORZUT PER ORIENTAMENTO-SCUOLA APERTA 40,00 40,00 N.D.
N.D.
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
COMUNE DI CORMONS (80002830315)
Aggiudicatari:
COMUNE DI CORMONS (80002830315)
CORSO FORMAZIONE PERS. SICUREZZA RISCHIO MEDIO 8 ORE E SICUREZZA GEN. 4 ORE 390,00 390,00 N.D.
N.D.
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
CORETTI FRANCO (CRTFNC76A29L424L)
Aggiudicatari:
CORETTI FRANCO (CRTFNC76A29L424L)
ABBONAMENTO SCOL. KINOMAGNET SCUOLA SEC. I GR. TRINKO 3.012,00 3.012,00 N.D.
N.D.
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
ASSOCIAZIONE KINOATELJE (00361060312)
Aggiudicatari:
ASSOCIAZIONE KINOATELJE (00361060312)
ACQUISTO TRIO-CORDLESS, MACCHINA FOTOGR., RADIOLETTORE CD/MP3, PHON SCUOLA INF. PIKA NOGAVICKA 326,88 0,00 29/12/2023
29/12/2023
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
SME SPA (02323180279)
Aggiudicatari:
SME SPA (02323180279)
ACQUISTO MATERIALE DID. SCUOLA INF. PIKA NOGAVICKA E SEZ. PRIMAVERA 371,53 371,53 N.D.
N.D.
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
BORGIONE CENTRO DIDATTICO SRL (02027040019)
Aggiudicatari:
BORGIONE CENTRO DIDATTICO SRL (02027040019)
ABBONAMENTO RIVISTA L'ORA DI RELIGIONE A.S. 2023/24 SCUOLE PRIM. 39,00 39,00 N.D.
N.D.
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
ISTITUTO BERNARDI SEMERIA (00070920053)
Aggiudicatari:
ISTITUTO BERNARDI SEMERIA (00070920053)
ABBONAMENTO RIIVISTA FOCUS JUNIOR+FOCUS WILD A.S. 2023/2024 SCUOLA SEC. I GR. TRINKO 39,90 39,90 N.D.
N.D.
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
DIRECT CHANNEL S.p.A. (08696660151)
Aggiudicatari:
DIRECT CHANNEL S.p.A. (08696660151)
CORSO DI NUOTO ALUNNI 1 E 2 CL. SCUOLA SEC. I GR. TRINKO 2.990,40 2.990,40 N.D.
N.D.
23-AFFIDAMENTO DIRETTO
Partecipanti:
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA GORIZIA NUOTO (80002260315)
Aggiudicatari:
ASSOCIAZIONE SPORTIVA DILETTANTISTICA GORIZIA NUOTO (80002260315)
Totali Numero Lotti: 79 176.684,13 175.481,08
Tabella generata in 0.004 secondi Scarica in